Los Nr: 16
Ausrufpreis: € 70,-
Damenportrait, sehr fein ausgemalt, mit schöner Farbgebung. Signiert "J. Horvath in Wien 1942", im ovalen Passepartout und Standrahmen. H.27cm, B.21,5cm